Можно ли устанавливать пластиковые окна зимой


Бывает, что у некоторых людей появляется возможность, время установить стеклопакеты только зимой и тут начинают появляться сомнения стоит ли это делать и возьмется ли за такую работу компания. Специалисты в этом случае рекомендуют, не беспокоится по пустякам и без лишних раздумий заказывать пластиковые окна.

Установка пластиковых окон зимой

Особенности

В зимнее время температура в помещение во время монтажа конструкции снижается примерно до +15°С, что не позволяет заморозить жилье. Также стоит отметить, что в это время работает отопление, которое плохо ли хорошо, но справляется с поставленной задачей. Процесс установки происходит поэтапно и оперативно, что не позволит максимально охладить квартиру и испортить ремонт, состояние стен, потолков, пола.

В период монтажа ПВХ конструкций проемы открыты не более получаса. Их этого времени можно спокойно вычесть демонтаж и установку. То есть происходит легкое проветривание и только. Компания Миллениум использует высококачественную, морозоустойчивую монтажную пену, которая создает прочный, надежный шов, который именно зимой можно проверить на все 100%.

Для клиентов, которые решили провести установку стеклопакета в зимние месяцы чаще всего предлагается приличная скидка и замена обойдется на порядок дешевле. Также стоит учесть, что в минусовую температуру продолжительность монтажа уменьшается и на процесс уходит  меньше времени, чем летом. Связано это со снижением клиентской активности. Зимой строительство сводится к нулю и поэтому заказов становиться намного меньше, а это позволяет быстрее выполнять текущий заказ.

Почему стоит заказывать установку пластиковых окон зимой

У зимнего монтажа ПВХ конструкций есть свои достоинства:

Преимущества

Наша компания отличается большим опытом работы и хорошей технической базой. В Миллениум работают только квалифицированные сотрудники, которые прошли тщательный отбор и имеют все необходимые знания, навыки. Мы предлагаем только качественную продукцию, которая производится на современном оборудовании и проходит строгий контроль до того, как попадает на объект заказчика.

К основным нашим достоинствам можно отнести:

Мы постоянно совершенствуемся, чтобы сделать свои услуги максимально комфортными для клиентов.